Организация

To Be Blossom

4,3
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

To Be Blossom

Добро пожаловать в To Be Blossom (TBB) – компанию, которая является амбассадором трансформации Fashion индустрии в России. Мы создаем не просто стильную одежду, но и являемся практическим примером для других отраслей, показывая, как можно запускать изменения, способные ставить индустрии на новые рельсы.

Мы делаем ставку на внедрение нейросетей, цифровизации и роботизации бизнес процессов. Но не пугайтесь, люди по-прежнему важны, и мы как раз разделяем, что должны делать машины и как им будут помогать в этом люди. Как оказалось, с приходом новых технологий людей нужно еще больше, потому что машины позволяют кратно растить размеры компаний.

Наша компания построена на принципе со-создания, когда каждый из вас является частью большого. Мы гордимся нашими ценностями, которые формируют основу нашей компании:

  1. Взгляд в будущее. Все наши действия определяются картиной будущего устройства Fashion, которое спроектировано в стенах нашей компании.
  2. Устойчивость. Мы предпринимаем активные шаги для снижения негативного воздействия на окружающую среду, за счет точного прогнозирования будущего спроса и сокращения цикла создания продукта.
  3. Инновации. Нейросети и технологии Digital Fashion должны стать базовым процессом в создании физической одежды любого бренда.
  4. Со-создание. Мы убеждены, что совместное творчество и взаимопомощь создают лучшие результаты.
  5. Иницативность. Мы поощряем смелые идеи и поддерживаем креативный подход во всем, что мы делаем.
 

Социальная миссия

 

Мы помогаем разрушать стереотипы и поддерживать инициативы, которые помогают людям видеть горизонт своей карьеры максимально широко. Наша цель - быть движущей силой за инновации и изменения не только в индустрии Fashion, но и в сознании и деятельности тех людей, которые с нами.

 

В этом нам помогают две образовательные программы:

 

TBB Leaders - для лучших студентов и сотрудников компании. Программа позволяет самоопределиться относительно своей карьеры и выйти в позицию корпоративного предпринимателя, а также сформировать предпринимательское мышление, что позволит как минимум повысить эффективность через "что", "где", "в какой роли" и "зачем", как максимум - инициировать проект развития из видения будущего и реализовать его внутри компании.

 

TBB Industry - для собственников компаний в Fashion индустрии. Программа позволяет вывести участника в позицию технологического предпринимателя, построить проект развития своей компании, отвечающего будущему, найти партнеров и инвесторов для его реализации, будучи включенным в формирование будущего устройства индустрии.

 

Да, не забываем про подрастающее поколение, студентов ВУЗов, которые только начинают свою карьеру. На каждой программе TBB Leaders мы выделяем им бесплатные места и даем возможность впервые почувствовать себя настоящими предпринимателями, поработать с реальными бизнес задачами нового поколения и найти свое место в нашей компании.

 

Обе программы построены нами в партнерстве с EntSpace. Это иммерсивное образование нового поколения, в основе которого заложены игровые технологии, за счет эффективности которых программа "Сколково Практикум" в МШУ Сколково в 2020 году вошла в ТОП 25 программ развития предпринимательского мышления в мире. Эффективность наших программ можно описать рефлексией участников: "Пятилетка за пять дней".

 

Поэтому

 

Если вы ищете место, где можно реализовать свои амбиции, развернуть свой потенциал на 100%, получить возможность ставить и решать сложные задачи, инициировать идеи и превращать их в реальные бизнес проекты, наконец, если вам просто не дает покоя посредственность большинства компаний - вы наш человек!

 

Звучит футуристично?

 

Но если вы сравните, чем фактически занимаются компании из Fashion индустрии в России и в мире, будь это бренды одежды, фабрики пошива или производители материалов, то вы увидите огромную пропасть. Это как если бы у вас дома до сих пор была керосиновая лампа вместо электричества.

То что мы транслируем - это уже случается в Китае и частично в других странах мира. Мы лишь докрутили модель будущего устройства до абсолюта и приглашаем вас в пространство возможностей и развития. 

Присоединяйтесь к TO BE BLOSSOM и вместе мы создадим яркое будущее Fashion индустрии в России и придадим смысл каждому шагу вашей карьеры!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

HR
Декабрь 2023
Отличный офис класса А, можно приходить с животными. Замечательный коллектив, слышащее руководство!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании