Организация

ООО ТЕХИНЖСТРОЙ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ТЕХИНЖСТРОЙ

ООО "ТЕХИНЖСТРОЙ" - это команда экспертов рынка проектирования и строительства РФ. Мы проектируем объекты гражданского и промышленного назначения с 2011 года, и консультируем клиентов на предмет оптимизации проектных решений и грамотного контроля за строительством.

 

Составляющие нашего успеха - это люди, технологии и процессы. Мы находимся на передовой развития BIM-технологий и постоянно инвестируем в образование своих сотрудников и программное обеспечение.

 

ЧТО ТАКОЕ BIM?

Building Information Modelling (BIM) – это информационная модель, которая содержит данные о всех этапах и работе каждого из участников разработки и реализации проекта.

Автоматизация работы наших специалистов через платформу BIM обеспечивает синхронное проектирование в нескольких слоях одновременно, что значительно экономит время и ресурсы. Мы полностью погружаемся в специфику индустрии проекта, объединяем ее с реальными потребностями Заказчика и создаем идеальную 3D-модель объекта.

ООО "ТЕХИНЖСТРОЙ" входит в BIM Ассоциацию Российской Федерации.

 

ПОЧЕМУ МЫ?

  • РАЗВИТИЕ. Сфера проектирования стремительно развивается, поэтому нам нужны люди, которые готовы учиться и покорять новые горизонты технологий. Мы используем лучшие преимущества таких программ как AutoCAD, Revit, Naviswork, Tekla, и держим руку на пульсе последних разработок.
  • ПРОЕКТЫ. Работая с нами, Вы получаете возможность работать над интересными и значимыми проектами: от разработки уникальных конструктивных решений в офисе до обследования объектов федерального значения в отдаленных регионах страны, от создания сложных BIM-моделей до стратегического контроля за строительством. Узнайте больше о наших проектах на официальном сайте компании в разделе "Наши объекты".
  • ЛЮДИ. Наши люди прагматичны, конструктивны и эффективны. Они делятся знаниями, ценят свое время, делают работу правильно и отвечают за свои действия.
  • КУЛЬТУРА. У нас очень демократичные отношения и действует политика открытых дверей. На данном этапе, размеры компании позволяют не отягощать себя длительными процедурами и регламентами, поэтому все вопросы решаются оперативно и любая инициатива приветствуется.
 

КАК ПОПАСТЬ В КОМАНДУ?

  1. ПРИШЛИТЕ СВОЕ РЕЗЮМЕ И ПРИМЕРЫ РАБОТ

    Резюме должно содержать не более двух страниц. В резюме просим описать реальные умения и навыки, так как любые несоответствия будут обнаружены во время собеседования и тестирования. Примерами работ могут быть выполненные проекты или фрагменты проектов, и курсовые, в случае отсутствия опыта работы.

  2. ПРИДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ

    Если резюме и примеры работ соответствуют требованиям вакансии, Вас пригласят на собеседование - это возможность рассказать больше о своем опыте, знаниях и личных качествах, а также получить ответы на все вопросы. Нам очень важно увидеть, что соискатель разделяет ценности компании.

  3. ВЫПОЛНИТЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (для инженеров)

    По итогам собеседования, будет необходимо выполнить техническое задание в программе AutoCAD или Revit. Это задание позволяет оценить технические навыки, внимание к деталям и критическое мышление.

  4. СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ

    В случае успешного прохождения всех стадий отбора, мы предложим Вам работу. А дальше - оформление, знакомство с командой и участие в создании отличных проектов :)

 

Если Вы не нашли вакансию, которая соответствует желаемому профилю, но хотели бы работать в сфере проектирования и строительства, присылайте свое резюме (не более 2 страниц) на электронную почту mail@tehinzhstroy.com с указанием в теме письма «Резюме вне вакансии - Ваша специализация».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.