Праздник, который всегда с тобой: новый стикерпак для Viber

Новогодние праздники прошли — встретили даже старый Новый год! — и пора с головой включаться в работу. Первая трудовая неделя позади (мы уже почти не ошибаемся и пишем «2022», а не «2021» в документах), но как же не хочется терять праздничное настроение!

⏱ Время прочтения — 1 минута

Мы в hh.ru знаем, как смягчить переход к офисным будням после длинных каникул. Скорее качайте наш свеженький стикерпак в мессенджере Viber «Ёлочка, гори, да не выгори!». Герой стикерпака в один клик поможет поддержать коллегу, выразить эмоции о предстоящем понедельнике или корпоративе и даже предупредить, что сегодня вы работаете из дома.

Праздник, который всегда с тобой: новый стикерпак для Viber

Еще одна полезность от hh.ru в Viber: чат-бот Хэдди. Знакомы с ним? Если еще нет, обязательно подпишитесь! Он без сна и отдыха будет подбирать для вас подходящие варианты работы по вашим требованиям и присылать уведомления о новых вакансиях. А еще поможет составить резюме и оперативно пришлет вам ответ работодателя на ваш отклик.

Подружитесь с Хэдди, даже если прямо сейчас вы не ищете работу: наш чат-бот поможет вам оставаться в курсе трендов рынка труда. Регулярно просматривая отобранные ботом вакансии, вы всегда будете знать:

  • какую зарплату платят специалистам вашего уровня;
  • какие навыки востребованы, а значит, их необходимо развивать;
  • какие профессии и специалисты сейчас пользуются особенным спросом.

Будьте на связи с Хэдди, и вы никогда не останетесь без работы.

🚩 Материал был полезен? Поделитесь им с друзьями в соцсетях!
Кнопка репоста — в шапке статьи

К другим статьям